دائرة اللوازم والخدمات العامة

مجدي مرجي
مدير دائرة اللوازم والخدمات العامة
m.marji@ammanu.edu.jo
فرعي: 4064


هنادي الزعبي
مساعد مدير دائرة اللوازم
tender@ammanu.edu.jo  /  h.ahmad@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4063
ينال الحارس
مساعد المدير للصيانة والخدمات المساندة
y.alhares@ammanu.edu.jo
الفرعي: 2326
هبة قطيشات
رئيس قسم العطاءات
tender@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4063
وصفي طاشمان
رئيس قسم المستودعات
w.tashman@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4143
حسان العباسي
رئيس قسم المشتريات
h.alabbasi@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4154
محمد صالح
رئيس قسم الصيانة
-
الفرعي: 2304
داليا سعادة
رئيسة قسم الهندسة والإنشاءات- قسم الهندسة والإنشاءات
d.saadeh@ammanu.edu.jo
الفرعي: 2002
سعاد العواملة
سكرتيرة- دائرة اللوازم
supplier@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4065
فاطمة النعيمات
سكرتيرة- الخدمات العامة
Eng_service@ammanu.edu.jo
الفرعي: 2253
حمزة أبو حمور
موظف عطاءات
tender@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4062
احمد العوران
موظف عطاءات- العطاءات
a.aloran@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4069
ساري العظمات
موظف
S.aladmat@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4136
عثمان عربيات
امين مستودع- المستودعات
o.arbiat@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4148
كرم نايفة
امين مستودع- المستودعات
k.nayfeh@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4142
عبد الحميد ابو هزيم
امين مستودع- المستودعات
a.abuhazeem@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4140
محمد نبيل
امين مستودع- المستودعات
m.nbeel@ammanu.edu.jo
الفرعي: 4126
حمدالله أبو السمن
موظف شعبة السلامة وحماية البيئة- قسم الخدمات العامة
-
الفرعي: 2162
بنان الرماضنة
مأمور مقسم
B.ramadneh@ammanu.edu.jo
الفرعي: 0
غنيمة غنانيم
موظفة
G ghananeem@ammanu.edu.jo
الفرعي: 0
عبدالله أبو الراغب
مراقب
-
الفرعي: 2198
احمد موسى
عامل تحميل وتنزيل- المستودعات
-
الفرعي: -
مراد هليل
مراسل - دائرة اللوازم
-
الفرعي: -
محمد أبو عقل
مراسل- قسم الصيانة
-
الفرعي: -
امجد لطفي عمر
فني نجار
-
الفرعي: -
احمد عمر عبد العاطي
فني حداد/ لحام
-
الفرعي: -
ابراهيم خضر كظم
فني كهرباء
-
الفرعي: -
السيد جمعة محمد
مزارع
-
الفرعي: -
بلال رباح علقم
فني ميكانيك
-
الفرعي: -
تامر عيسى جادو
فني اتصالات
-
الفرعي: -
جعفر جمعة حشكي
مزارع
-
الفرعي: -
حسن عمر دحبور
فني ميكانيك
-
الفرعي: -
عمر نعيم القتول
فني حداد
-
الفرعي: -
غازي سليمان
مزارع
-
الفرعي: -
محمد صبحي موسى
فني ميكانيك
-
الفرعي: -
محمد محمود علي
مساعد ميكانيك
-
الفرعي: -
محمد أبوشهاب
فني موسري
-
الفرعي: -
محمد عبدالكريم عامر
فني تكييف وتبريد
-
الفرعي: -
مهند عقيلان ابعل
سائق
-
الفرعي: -
نظام عمر حمد
فني دهان
-
الفرعي: -
نضال محمد اسعد
فني ميكانيك
-
الفرعي: -
وليد توفيق العايدي
فني كهرباء
-
الفرعي: -
يوسف محمد دعد
فني نجار
-
الفرعي: -
وائل سليمان النجداوي
عامل محطة التنقية
-
الفرعي: -
محمود الحياري
فني اتصالات
-
الفرعي: -
سعدي عقل
مشرف محطة التنقية
-
الفرعي: -
اياد اسماعيل
فني كهرباء
-
الفرعي: -
علاء حسين محي الدين
فني تكييف وتبريد
-
الفرعي: -
احمد عثمان العوضي
فني ألمنيوم وسيك وريت
-
الفرعي: -
عمر عبد المعبود
فني حدادة
-
الفرعي: -
احمد عبدالله
فني كهرباء
-
الفرعي: -
مازن الأسمر
فني ميكانيك
-
الفرعي: -